Сегодня сделали операцию, удаление вен на ноге (варикоз) сделали одним днём, лекарств никаких кроме физ раствора и эпидуралки не кололи, но сказали ребёнка не кормить... Так как идут продукты распада, попадают в кровь и тд.. Может есть хирурги и могут ответить так ли это, что целую неделю нельзя кормить.. Ребёнок ещё активно кушает и ещё не готов отлучаться(