Внешне мне она больше всего нравится из всего что я пересмотрела . Понравилась модель Litetrax air. Ещё наткнулась на новую модель Joie Mytrax Flex Signature . 
Внешне очень нравится , плюс колеса надувные ... но я вообще ничего не знаю и не слышала об этих колясках в принципе . Что скажете ?