12 мая,мальчик,вес 3780,рост 53см,все хорошо))))))
Наш фотоотчет за два прошедших года,как мы росли....
Ну,незнаю,или это только у нас такая фигня,но в ЖК нужна справка из Тубдиспансера,что я и мой муж у них не стояли на учете,ну и соответственно не стоим сейчас.Раньше мой муж брал там справку,и я не видила этого кошмара,но в этот раз мне самой туда пришлось поехать.Здание скоро развалится,обстановка жуть,регестратура в каком то подвале,очередь в нее общая,-и больные, и на осмотр, и беременные все стоят в одной очереди.На окошке висит "жизнерадостная" табличка..."КАШЛЯЕШЬ,ЗАКРОЙ РОТ САЛФЕТКОЙ!"
Я реально испугалась за свое здоровье,такого ужаса я еще не видела.Зачем направлять в такое место беременных женщин?И кто так борется с эпидемией туберкулеза?
Вот наконец ия добралась до компьютера,УЗИ было еще 20.12.2010,срок был 19недель и 6 дней,ПДР на 13-14.05.2011.
Мы наконец осознанно ходим на горшок,сам и уже неделю совсем не писает в штаны,правда мы на него не садимся,а писаем стоя))))Может конечно кто то это делает давно,но для нас это настоящее достижение,так как горшка мы боялись больше всего на свете и бегали от него по всей квартире)))))
