Войти
Luludi(Юля)
45 лет Макеевка, Украина
На сайте с 29.06.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
171
запись
48
друзей
0
подписчиков
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка
Не..... я не пропала)))))))
Девочки,ну я не интернетная совсем стала,раньше любила посидеть за компом,а теперь меня практически не затащишь(((((видимо мой малыш не любитель...тошнить начинает,голова кружится(((((еще чуть осталось и я к вам вернусь)))))))
8
Анаферон.
Старший сын носит вирусы из школы,сам особо не болеет,а вот малый переболел 2 раза,пришлось даже антибиотики пить 5 дней,так как температура 39 не падала на долго.Сейчас мы вылечились,но боюсь,что иммунитет у нас упал на фоне двух перенесенных заболеваний,начала обоим давать анаферон детский,для профилактики.Кто,что скажет???Может,кто давал????Эффект был????
Удивила)))))
Оказывается,никто из моих знакомых даже не подозревает о том,что я беременна,кроме близких подруг,которым я сама сообщила.Сегодня гуляли с Тимкой на улице,и заговорили о родах,я и посетовала,что все не могу определится с роддомом,на меня посмотрели,как на умалишенную.А когда выяснилось,что я все таки беременна,то мы долго смеялись,так как за спиной поговаривали,о том,что я поправилась почему то)))))
4
Справка из Туб.диспансера

Ну,незнаю,или это только у нас такая фигня,но в ЖК нужна справка из Тубдиспансера,что я и мой муж у них не стояли на учете,ну и соответственно не стоим сейчас.Раньше мой муж брал там справку,и я не видила этого кошмара,но в этот раз мне самой туда пришлось поехать.Здание скоро развалится,обстановка жуть,регестратура в каком то подвале,очередь в нее общая,-и больные, и на осмотр, и беременные все стоят в одной очереди.На окошке висит "жизнерадостная" табличка..."КАШЛЯЕШЬ,ЗАКРОЙ РОТ САЛФЕТКОЙ!"

Я реально испугалась за свое здоровье,такого ужаса я еще не видела.Зачем направлять в такое место беременных женщин?И кто так борется с эпидемией туберкулеза?

Роддома г.Донецк
Девочки,рожавшие в Донецке,подскажите пожалуйста,хороший роддом.Сама живу в Макеевке,рожала двоих(КС) тоже там же,но перед третьим КС задумалась о Донецке,потому как уже все таки третья операция,да и условия хочется по лучше.Заранее спасибо.)))
8
Девочки,нужен совет.
Всем привет и с прошедшими и наступающими праздниками!Есть пару вопросиков к опытным кулинарам,вчера привезли мне мой подарок-хлебопечку,конечно не удержалась и попробовала испечь хлеб,в общем все засыпала по инструкции,после замеса он сбился в одной части формы,так там и остался,надеялась,что когда будет подниматься,то расплывется по форме.но он почему то поднимался только вверх.И еще корочка внизу очень запеклась,а вверху нет,хлеб получился тяжелый и без дырочек.Нехватка воды????Но все же клалось по рецепту!!!!Пожалуйста,подскажите в чем ошибка,или поделитесь проверенными рецептиками.
4
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка
Горшок.

Мы наконец осознанно ходим на горшок,сам и уже неделю совсем не писает в штаны,правда мы на него не садимся,а писаем стоя))))Может конечно кто то это делает давно,но для нас это настоящее достижение,так как горшка мы боялись больше всего на свете и бегали от него по всей квартире)))))

image

6
Артур
24 года 4 месяца
Тимур
17 лет 2 месяца
Георгий
15 лет 1 месяц