Привет девочки. Ну вот я и сходила к Г-эндокр. Сказала надо сделать провокацию возможны скрытые инфнкции((( в апреле был В. Про БТ даже слушать не захотела и про гормоны тоже (( даже странно. В компетенции нет сомнения- она Гл. врач Роддома.
Вопрос - кто делал провокацию этим препарат и как плохо после него? Почитала отзывы в инете чесно стало страшно.