Привет девочки! Вот назрел вопрос. График не веду но иногда мерию. И вот позавчера был 8ДЦ- БТ 36,5 ( для меня это низкая, в предыдущих графиках такой даже не было, может шалфей помог). 9ДЦ- БТ 36,7. Сегодня только 10 ДЦ и БТ 36,9. Выделения вчера были ЯБ и с утра. Вчера кололи оба Я. Неужели такая ранняя О. И когда она была или только будет? Читала что ЯБ бывает за 2 дня, а у меня он утром был. Может она только будет? А почему БТ уже выросла? Просто ужас все не сходится. Кто может помогите советом- какие есть варианты.