Юлия Видное Почему не рисует О? Девочки кто разбирается в графиках? Три месяца веду а такое в первый раз. Почему не рисует О? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сделала Эвик Идти ли на ХГЧ??? Похожие записи Почему не рисует О? Была ли овуляция? Подскажите по графику Оцените мой график Посмотрите пожалуйста мой график БТ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027