Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Наша семейная фотосессия

 Ира — замечательный фотограф и мама прекрасная, мы знакомы. А ты очень красивая, а то что ты это не понимаешь, я заметила когда я снимала венчание твоего брата. Лена, ты действительно красива от природы, тебе не нужно худеть и нету у тебя ничего "хомячьего", как ты выражалась. И красива ты не только на фото, но и в жизни, твои движения, походка — просто улёт!
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Алёна, от тебя такие комплименты особенно приятно слышать/читать !!! Это правда. Спасибо огромное, прям до слез... А "хомячье"  и прочие комплексы из детства/юности (как обычно) , которые я сейчас типа превращаю в шутку . Я так над собой работаю и успешно получается))

Согласна, Ира замечательный фотограф!  Алёна, и ты потрясающий фотограф и мама !!! Мы до сих пор вспоминаем вашу пару!  Благодаря тебе и Ирине, у нас есть теперь замечательные семейные фотографии. Раньше мои родственники считали это неким баловством, сейчас в один голос твердят и еще хотят  красивых фотографий ))

0
30.12.2014
у тебя все родственники — стильные, моё любимое венчание с твоей роднёй :)
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Алёна, спасибо!!!!!! Обрадую их завтра, весной мои хотят снова к тебе




0
30.12.2014
Лена, с наступающим! Наслаждайся своей молодостью, красивым мужем и прекрасным сыном, дружной большой семьёй! Всё будет прекрасно! А от меня скидка большая ;)
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

спасибо!!!!!! Взаимно, Алёна! Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!! Мы еще непременно встретимся! 




0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

 а я нигде не комментирую, ибо ЗАВИИИСТЬ прет. я ж говорила, что ты умница и красавица, только вот с самооценкой бяда. спасибо Ирине:) она умничка!

а Леха в татухах был накануне?

0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Елена Вы написали так, как будто я причина плохой самооценки)))))
0
29.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

так, все, вы обе меня не любите, пойду плакать!

0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Ооооо, беременные гормоны пляшут танцы в чьей-то красивой голове)))) любим!!!!!
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

 слушай т.Лен, тебе ли завидовать ?))))) У тебя мильон красивых фотографий от Иришки!!! Причем с момента,когда Ира только начинала. Я помню,когда Юлька в пузе была и парк на Бабушкинской и твой сарафан.

за умницу и красавицу спасибо !!! 

Да, татушки наша страсть. Надеюсь он ими переболеет сейчас, в детстве, когда еще можно прилепить и отмыть))




0
30.12.2014
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола
Леночка, вы такие красивые на фото!!! Все прекрасно!!! Ты очаровательная!
Какой худеть — ОПОМНИСЬ!!!!))))))
Фотограф МОЛОДЕЦ — сделала все очень нежно и в мягких-нежных тонах, как будто ты всю одежду специально подбирала).
Молодцы!

0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Лиля, спасибо огромное!!!

да, фотограф умничка!!!

0
30.12.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
До чего вы все красивые! Такие бесподобные фото!  big_smiles_150.gif
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

спасибо Оленька!!!




0
30.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень красивые фотографии!
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
30.12.2014
День редкости Бонифаций на каникулах у бабушки

Похожие записи