Незнаю где посмотреть все для роддома, и прокладки для груди и после родов и трусики одноразовые, где и какие какие выбрать незнаю((( Может кто подскажет?)))
Я покупала прокладки Тена Леди в аптеке. Прокладки для груди мне там не пригодились в роддоме,а вообще в детских магазинах. Трусики наверное тоже в аптеке,не покупала. Брала свои обычные. Можно и постирать )
Прокладки и вкладыши в бюстгальтер можно в ашане купить, там дешевле всего выйдет. Для груди Саносан и Джонсонс Бэби хорошие. Есть много непонятных фирм, так они от молока разваливаются и вся вата прилипает к груди, прежде, чем кормить придётся счищать-смывать. А вот трусики в детских магазинах лучше, там выбор больше.
Прокладки для груди в интернете закажи Pigeon японские, реально самые лучшие!!!! очень советую....в остальном не подскажу так как в моем роддоме трусики одноразовые после родом и прокладки выдают
Я в прошлом году покупала обыкновенные Олвейс ночные и нечего не умерла! Есть девушки вообще послеродовые выделения не очень большие, так что думаю заморачиваться с прокладками не надо! А прокладки для груди понравились Саносан, а Белла плохие(
Ксюш,у нас обычно такое в крупных аптеках и в маркетах с детсими товарами обязательно есть такой отдельчик
Да я смотрела только там выбот совсем маленький и японских производителей нет(((
Я собираюсь покупать в аптеке, но блин, говорят у нас в роддоме всё это запрещено, только в тихую!!!)))
В аптеках что то выбор совсем маленикий и многого нет.((( Что то специализированных магазинов нехватает мне кажется)))
Самый простой вариант - в аптеке купить.
ПРи наличии времени - в крупный магазин типа "Здоровый Малыш" или "Дети". Там есть все.
Что то явсвои заходила выбор маленький, только джонсон беби и саносан.
В Питере есть магазин "дети", там все есть, также в сети магазинов "буду мамой" тоже все есть
я осталась очень довольна прокладками для груди Chicco + удобно, что есть большая коробка (на первое время расход нереальный)...все, что дешевле совсем тоска. Японские тоже оч хорошие (выше уже писали)...Послеродовые прокладки лучше специальные хотя бы на первые 3 дня...первые 2-3 дня использовала Samu, потом Моллинели
в детских сетевых магазинах будет точно.у нас академия есть,у вас тоже должна быть
Да но в них в основном саносан и джонсон беби, а типа японских и мустеллы нет(((
прокладки в аптеке, трусики покупала в детском торговом центре, в отделе для беременных. там и прокладки тоже есть. трусики брала отечественные 5 шт.в упаковке