Войти
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в растерянности ГДЕ КУПИТЬ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ В РОДДОМ?

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала прокладки Тена Леди в аптеке. Прокладки для груди мне там не пригодились в роддоме,а вообще в детских магазинах. Трусики наверное тоже в аптеке,не покупала. Брала свои обычные. Можно и постирать ) 

0
22.05.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Все в аптеке. У трусиков разные размеры.
0
22.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да вроде взяла сеточкой.

0
24.05.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Лично мне в первые дни после родов было абсолютно все равно какой фирмы у меня трусы и прокладки. Если есть наружние швы, трусы одевать вообще запрещают.( в моем городе)
0
24.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А пеленки нужны одноразовые себе и малышу?

0
24.05.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, мне очень пригодились. И на кровать себе,и ребенка переодеть,и на процедуры ходить

0
24.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок, значит прихватить надо)))

0
24.05.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне много потребовалось

0
24.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Прокладки и вкладыши в бюстгальтер можно в ашане купить, там дешевле всего выйдет. Для груди Саносан и Джонсонс Бэби хорошие. Есть много непонятных фирм, так они от молока разваливаются и вся вата прилипает к груди, прежде, чем кормить придётся счищать-смывать. А вот трусики в детских магазинах лучше, там выбор больше.

0
23.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок! Спасибо, посмотрю в Ашане? А японская там есть продукция? Вроде отзывов много хороших.

0
24.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

японскую я через интернет беру, в ашане только подгузники по-моему...

0
24.05.2012
Katerina
Москва

Прокладки для груди в интернете закажи Pigeon японские, реально самые лучшие!!!! очень советую....в остальном не подскажу так как в моем роддоме трусики одноразовые после родом и прокладки выдают

0
23.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю их))) А ротдом хороший? Платно рожаете?

0
24.05.2012
Katerina
Москва

лучший по крайней мере в москве, в нем бесплатно не рожают...

0
24.05.2012
Ольга
Принцеса Ульяночка, 15 летПринцесса Мария, 13 лет 10 месяцевПринцесса Анастасия, 12 лет 7 месяцевПринцесса Елизавета, 7 лет 6 месяцевПринцесса София, 2 месяца 29 дней Макеевка

Я в прошлом году покупала обыкновенные Олвейс ночные и нечего не умерла! Есть девушки вообще послеродовые выделения не очень большие, так что думаю заморачиваться с прокладками не надо! А прокладки для груди понравились Саносан, а Белла плохие(

0
22.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок, попробую )))

0
24.05.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Ксюш,у нас обычно такое в крупных аптеках и в маркетах с детсими товарами обязательно есть такой отдельчик

0
23.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да я смотрела только там выбот совсем маленький и японских производителей нет(((

0
24.05.2012

Я собираюсь покупать в аптеке, но блин, говорят у нас в роддоме всё это запрещено, только в тихую!!!)))

0
23.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В аптеках что то выбор совсем маленикий и многого нет.(((  Что то специализированных магазинов нехватает мне кажется)))

0
24.05.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Самый простой вариант - в аптеке купить. 

ПРи наличии времени - в крупный магазин типа "Здоровый Малыш" или "Дети". Там есть все.

0
22.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Что то явсвои заходила выбор маленький, только джонсон беби и саносан.

0
24.05.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В Питере есть магазин "дети", там все есть, также в сети магазинов "буду мамой" тоже все есть

0
22.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок, спасибки)))

0
24.05.2012
ЮЛИЯ
Филипп, 14 лет 11 месяцев Москва

я осталась очень довольна прокладками для груди Chicco + удобно, что есть большая коробка (на первое время расход нереальный)...все, что дешевле совсем тоска. Японские тоже оч хорошие (выше уже писали)...Послеродовые прокладки лучше специальные хотя бы на первые 3 дня...первые 2-3 дня использовала Samu, потом Моллинели

0
25.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

в детских сетевых магазинах будет точно.у нас академия есть,у вас тоже должна быть

0
22.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да но в них в основном саносан и джонсон беби, а типа японских и мустеллы  нет(((

0
24.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Я в Оланте все купила
0
23.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это что за магазин?,  в Питере вроде не видела)))

0
24.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Вы же из Питера, я не знала( в Москве есть такой магазинчик...
0
25.05.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

прокладки в аптеке, трусики покупала в детском торговом центре, в отделе для беременных. там и прокладки тоже есть. трусики брала отечественные 5 шт.в упаковке

0
22.05.2012
Юлия
Павел, 17 лет 10 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

все продается в аптеке)

0
22.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там выбор совсем маленький)))

0
24.05.2012
Гуляли вчера в Царском селе))) А подушка нужна малышу и какая?

Похожие записи