Войти
Санкт-Петербург

И мы уже не спим. Доброе утро )

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

а где на станции?? мы вчера проезжали недалеко от дома на просвете таааак газом пахло... я была уверена, что че нить рванет..

0
01.02.2012
Санкт-Петербург

Не, вообще в другом городе, если не в другой стране...

0
01.02.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

аааа... совпадение такое))) мы просто ехали где то от выборгского шоссе к просвету, а у вас в карте местоположение спб шостаковича))

0
01.02.2012
Пособие до 1,5 лет )))

Похожие записи