Сегодня офигенная ночка была, сначала Женик просыпался, потом Саша, а сейчас мне не заснуть. А дело в том что сломался наш обогреватель, на ночь включаем газовую плиту, 1 конфорку, и всю ночь не холодно. Сегодня не включали, свекровь увидела в новостях что где-то остаили газ ключённым, а на станции произошла авария, 7 квартир взорвалось. Ужас...
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
а где на станции?? мы вчера проезжали недалеко от дома на просвете таааак газом пахло... я была уверена, что че нить рванет..
0
01.02.2012
Ответить
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
аааа... совпадение такое))) мы просто ехали где то от выборгского шоссе к просвету, а у вас в карте местоположение спб шостаковича))
0
01.02.2012
Ответить