Мамочки, поделитесь плиз советами, кто коммунальные услуги через Интернет оплачивает, какими ресурсами пользуетесь? Нету сил моих больше в эту сберкассу ходить.Как не приду - очередь километровая.А с ляликом совсем нету времени там стоять и желания.В итоге - постоянно просрочки по всем платежам, закидали долговыми квитанциями, враги....