Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
46 лет
Москва, Россия
На сайте с 29.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
УСТАЛИ ХОДИТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ.
Девчонки может кто подскажет что делать? Руки опускаются. У моей девочки (ей 8,5) уже три года держиться температура и не просто держится, а нарастает с каждым годом. Когда ходили в детский сад последний год появилась 37,3 нас гоняли от одного врача к другому. Спустя год у нас стала 37,5 врачи всё так же гоняют то на анализы,то по врачам, а воз и ныне там. Сей час у нас 37,7-37,8. Тяжело, не поймёшь когда ребенок действительно заболевает,а когда понимаешь то зашкаливает выше 39 с копейками. Ложили в том году в нервное отделение продержали три дня и выписали сославшись на то что с такой температурой не имеют право держать. При выписке поставили диагноз вегето сосудистая дистания с вопросом. Назначили пить карбомазепин который назначен при эпилепсии и острых маниакальных синдромах. Конечно мы не стали его пить,а прошли повторно обследование в другой больнице. Со стороный нервопотолога мы задоровы и всё отстальное то же. Только в чём причины такого состояния ни кто незнает, ребёнка ни чего не беспокоит кроме слабости и усталости.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо