Хочу вернуться в то время, когда меня не интересовало ничего, кроме тусовок, когда я очень мало знала о жизни и "правильном", не имела больших амбиций.
Как же ж хорошо и легко было жить. Никакой тревожности, никаких загонов и мыслей "а в чем смысл меня и вот этого всего".
А сейчас что) самоедство одно, гонка за журавлями в небе и никакой легкости.
Горе от ума
Новосибирск
смысл меня во мне, знаешь как надо и не делаешь, как не надо, наоборот, все просто.
0
29.08.2024
Ответить
Новосибирск
Летта, вы же сами пишете, что сложно, тяжело. Ну так сделайте легче.
Это не моя философия, это ваша потребность :-)
0
29.08.2024
Ответить
Я только вчера об этом думала и хотела на ББ черкануть) Я думаю, что груз ответственности за маленького человека лишает нас легкости. Раньше мы были ответственны только за самих себя.
0
29.08.2024
Ответить
Думаю вам бы было не легко, если бы до сих пор был «ветер в голове». Все мы скучаем по тем временам, нооооо мы взрослеем) скоро этот ветерок подует у наших деток 🤣
0
29.08.2024
Ответить
Поддерживаю. Хотя Вы помладше меня будете. Но я бы тоже в 20ть вернулась бы. Как-то не хочется всех этих знаний. А никуда от этого не деться.
0
29.08.2024
Ответить