Всем привет! 
Продолжаем обставлять нашу любимую квартирку. Кому интересно, начало в моем дневнике.
Вчера сообщила мужу, что нам срочно нужна корзина для белья! Как раз были в Ашане и решили зайти в Икею. (Я решила... а муж меня любит ))
Ну смысл заходить туда из-за одной корзины?! Купили стелаж и всяких коробочек-корзинок для безделушек. Теперь все на своих местах ) Добро пожаловать в нашу ванную )


Не обращайте внимания на бутылки, я умываюсь минералкой.
Корзина для белья оказалась очень вместительной.
Теперь нужно зеркало. Мы его уже купили. Вот оно. Пока стоит в спальне.

Осталось купить время для мужа, чтобы он мне его повесил )
Ну и традиционное уже фото вкусного чая для вдохновения...
Сегодня с ромашкой )
Еще у меня вот что есть )
Да-да-да, я считаю, что красота и уют вот в таких мелочах! Обожаю их )
Ну вроде все пока ) По мере наполнения комнат буду выкладывать фотографии. Всем спасибо за кучу отзывов в предыдущем посте! Рада, что вам понравилось у нас в гостях )
Всем желаю замечательного летнего настроения! Мира и любви вашему дому!