Девочки, подскажите, а чем сейчас уже можно развивать малыша? Нам два месяца.
Может методики какие есть? Я бы почитала, позанималась с кукусиком.
Я слышала что-то про карточки какие-то, которые ребенку показываешь, а он это усваивает уже с маленького возраста. Что это такое, не знаете?
Есть наборы специальные типа, "Учим английский", написано, с рождения. Есть ли в них смысл или лучше заниматься с ним самой, когда подрастет уже? Я ж переводчик. И сама язык вспомню заодно ))
Кто чем пользовался и остался доволен?
Что-то я совсем не подготовилась. Чем в декрете занималась..??