Аватар

Надежда

45 лет Уфа, Россия
На сайте с 17.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
20 записей 34 друга 1 подписчик
На сайте с 17.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Аватар Дельфинчик 16 лет 1 месяц
Все категории Поиск
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Непонятное...

... приключилось на ровном месте! В общем было всё примерно так: в четверг звонит учительница сына (учимся в первом классе) и говорит: "Будет олимпиада...Лёня выбрал математику... надо сдать деньги... я рекомендую...на выходные дам задания.". Я естественно согласилась, думая что будет примерчики разные, задачки, ну, то что они сейчас проходят. В пятницу вечером звонит и спрашивает: "Ну что? Видели задания?". Я ответила, что еще не смотрела, день выдался суматошный и посмотрю позже! Спрашиваю: "Леня сам должен решать задания?". Она с усмешкой:"решать будете всей семьей!!!". Ладно, распрощались. Вечером читаю задания и чувствую волосы дыбом вставать начинают... а там, одни логические загадки!!!

Надежда
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Оч странно...

...

... мой ребенок выставляет игрухи... Всякие разные, зверушки, машинки, доминошки, даже карточки мои дисконтные. Началось с года, думала пройдет, ан нет. И вот стала я задумываться отчего так? И не могу найти ответ, так как никогда такого не видела раньше...

Надежда
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Вот и мой отчетик

Вот наконеч появилось немного времени... теперь могу отчитаться!

Начну сначала! Первыми кого мы увидели приехав в парк, были конечно Гелечка и Женя

Надежда
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Мамочкам школьников...
Здравствуйте, Ббешечки! Мы в этом году идем в первый класс и в связи с этим возник вопрос? А где собственно покупают все и сразу
Надежда Фотошкола
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Печать фотографий

Здравствуйте, Ббешечки! Ни так давно отдала на печать несколько фотографий, качество получилось отвратительное. Опустились руки, неужели так снято? Или может дело в принторе? Ведь у меня на мониторе все хорошо! Правда у меня ноутбук и подумала может не обработанные, может поэтому такое качество?! Сегодня напечатали обработанные и ужаснулась еще больше {#smiley-cry}. Не знаю теперь как быть дальше! Как проверить в чем же дело? Так вот, у меня такой к вам вопрос: как вы настраиваете свои мониторы (купить калибратор пока нет возможности), как и где печатаете свои фотографии?

Заранее всем большое спасибо, для меня это очень важно!

Надежда Фотошкола
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Эпизод первый. Профессиональная этика.

Необходимые качества фотографа: пунктуальность, ответственность, вежливость, корректность и конечно терпение! Желательные качества: общительность, умение заинтересовать, доброжелательность.

Обнародовать фотографии только с разрешения модели. К критике относится с достоинством. И конечно стремиться к совершенствованию. Еще самое главное - любовь к своему делу!

Надежда Фотошкола
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Зачетка

Надежда. Canon 500D объектив 18-55 IS, 50mm f1/4USM

Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.

Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей

Эпизод третий. Портрет

Эпизод четвертый. Кадрирование

Эпизод пятый. Линии в кадре

Эпизод шестой. Отпускное

Эпизод седьмой. Съемка при свечах

Надежда Фотошкола
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Пусть меня научат
Здравствуйте, уважаемые почти фотографы {#smiley-smile}! Меня зовут Надежда, неожиданно для себя, увлекла меня фотография... давно пришла к мнению, что одной мне не справится с этим увлекательным занятием, но как то не решаюсь начать заниматься. Надеюсь теперь уже не отвертеться {#smiley-laughing}. Настроена хоть на грамулечку приблизится к тому, что втихаря наблюдаю в сообществе "Фотография". Мои любимые помощники: Canon 500D и две сладенькие "мишени", они же модели, они же музы. Будем знакомы {#smiley-wink}
Надежда
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Как избавится от страха?

Здравствуйте! Ой, даже не знаю с чего начать.... Больше недели назад у сына заболел коренной зуб, пошли в стоматологию, дежурный врач посмотрел, сделал укол и тут начались наши проблемы...Мне пришлось его держать чтобы врач смог положить мышьяк, и капец! 2-е суток проходили с мышьяком, пришли туда же его вынимать, а сын даже рот не открыл! После долгих уговоров и выяснения у врачей, что нам делать теперь, отправились домой выкавыривать его сами. На след. день пошли в друг. стоматологию, нам сказали что у нас в десне уже гной и что надо резать и теперь нам нужен уже хирург. Хирург сказал: удалять зуб однозначно! И вот с тех пор ходим каждый день к разным хирургам и наше чадо не поддается ни на какие уговоры (обещали, просили, умоляли, орали, пугали, угрожали результат нулевой). Сам рот не открывает, укол делать не дает! Смотрю ему в глаза и вижу не страх, а ехидную ухмылку под названием "Ну и что ты сделаешь?!"

Что делать не знаю, сил больше нет уговаривать. Врач сегодня сказала держать надо, другого варианта у вас нет! А мальчик крупный, у меня сил не хватает его держать, а папу самого держать надо (боится как огня, помоему больше сына).

Милые родители, кто сталкивался, что делать?