Про умелки: очень хорошо уже владеем ручками, берем предметы всей ладошкой и пытаемся все съесть, в том числе мамины щеки и нос:) Пытаемся ползти (по крайней мере, высоко поднимаем попу, лежа на животе). Обажаем новые звуки, гримасы родителей - просто заливаемся! А еще, "летать", прыгать и скакать на мяче. Ни в какую не хотим переворачиваться и вообще, даже плавать в круге на пузе перестали, исключительно на попе теперь!
Полностью на ГВ, прикорм еще не вводили. Кстати, есть еще такие, или уже все кушают кашки-пюрешки?
Ну и наши фотки

тут нам 3 месяца

тут 4

а тут уже 5
И для сравнения:
тут нам где-то 1.5 месяца

а тут уже 4 моей пельмешечке)

