Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Про Коляшу:)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

я не вводила и пока не собираюсь. Только стал воду пить нормально Нам уже почти 6. Прикорм планирую с 7 начать. А там посмотрю на какульки сначала и на состояние ребенка, и на то как будет интересоваться едой. Если все совпадет, то начну, если нет, то позже начну.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Про какульки не знаю, а какие они должны быть?

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

белые комочки и слизь говорит о незрелости поджелудки.

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да? Спасибо, будем знать!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Такой хорошенький!!! Упитанный и лохматый милашка


0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Резекне

красивенький мальчик у вас получился )))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, мы старались!:)

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Мы тоже полностью на ГВ, прикорм пока водить не тороплюсь - вес набираем нормально, всех все устраивает) Честно говоря, меня этот прикорм пугает:))) 

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

  мы ждем 6 мес. для прикорма... фотки классные...

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

Красотульчик какой))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Весь в папу, только глаза мои:)

0
30.11.2011
Теряем вес:( Начнем, пожалуй, прикорм...

Похожие записи