Войти
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва

Начнем, пожалуй, прикорм...

мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я вначале кашу рисовую ввела,но чем больше порция становилась тем более сильный запор у малого был,Вчера вообще ежика какого то выкакал(((Я кашу сама попробовала она как тесто жидкое,не удивительно что сына после нее комочками какал да с криками,плюнула я  на кашу,месяцев до 7-8 только овощи,от них какает отлично и ест их с огромным удовольствием

0
07.12.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

Аня рисовая каша крепит. попробуйте гречневую и кукурузную

0
07.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я теперь вообще не буду некакую месяцев до 7 пробовать,жалко на плачущего малыша смотреть

0
07.12.2011
Наталия
Клим, 15 летКирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

начинаете с чайной ложки и доводите до целой порции в течение недели, если ест и нет аллергии. Потом, когда с кашей все ок, вводите овощи, в другое кормление, так же с ложки начинайте и увеличивайте порции в течение 3-4 дней. Овощи вводите по отдельности друг от друга, когда попробуете кабачок, брокколи, цв капусту, тогда можно смешивать их.

0
06.12.2011
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва

А новую кашу опять с чайной ложки или можно сразу целую порцию?

0
07.12.2011
Наталия
Клим, 15 летКирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

новую с 1-2 ложек, если подошла одна каша, не факт что подойдет или просто не понравится другая, но ее уже быстрее можно до порции довести. Рисовую кашу я вообще не даю пока, торопиться с ней не буду.  У нас сейчас в рационе гречневая каша, кабачок, мое молочко и докорм смесью, дальше буду вводить брокколи, цв капусту, картофель, белокочанную капусту, индейку, морковку, картошку, рисовую каша, ну а потом и до фруктиков доберемся :)

0
07.12.2011
Алина
Камилла, 15 лет Выборг

У нас таже ерунда: за 4й и 5й месяцы по 300г. С 5,5 месяцев ввожу каши. Очень тяжело дается, гречу не ест, пока только кукурузную. Делаю на смеси. У меня в дневнике самый свежий пост по этому поводу, там много коментарий и советов. Почитайте.

0
06.12.2011
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.12.2011
Оля
Ксюшка, 21 год 11 месяцевКатюшка, 15 лет Валдай

а мы ели сначала 50гр, на следующий день опять 50гр, я посмотрела, что у Катюньки всё хорошо и потом стала 100гр, а потом 150.Но мы едим гречневую, овсяную с персиком и лакомую кукурузную с тыквой морковкой и черносливом, рисовую побоялась давать, потому что рис крепит.

0
07.12.2011
Про Коляшу:) Зубищи!!!

Похожие записи