Вот и я решила сыночком похвалится))Несколько дней как из роддома


А тут нам уже полтора месяца, с мамой разговариваем

А тут уже 2




Вот и я решила сыночком похвалится))






Блин…уж эти мне врачи! Сходили сегодня к неврологу. Мне сразу не понравилось, что тетка одни и те же вопросы по несколько раз задает. Раздела я своего детенку, она стала его вертеть-крутить, он вообще не пискнул, даже улыбнулся ей. В конце говорит, у него какая-то белая полоса между радужкой и веком, это может говорить либо о повышенном внутричерепном давлении или о повышенной возбудимости…Выписала нам пить валерьянку. При этом не спросила, ни как ребенок спит, как себя ведет и т.д. Я в нете смотрела, везде пишут, что детки с таким диагнозом плохо спят, много кричат, у них большая голова, повышенный тонус мышц и т.д. Про никакие белые полосы в глазках не пишут! (Кстати, как ни старалась, ничего там у своего малыша так и не разглядела) А Коляшка у меня спит неплохо, без причины не плачет. Да и тетка эта сказала, что тонус у нас хороший, рефлексы в норме. В общем, откуда она поставила этот диагноз, для меня загадка. Валерьянку пить пока не будем, зачем она и так спокойному ребенку! Записалась на узи-скрининг и сходим к другому невропатологу, правда уже за денежку...
Девочки, у кого-нибудь такое было?! Я в ужасе!!! Сегодня меня Г посмотрела, совсем не больно, говорит шейка уже готова, открытие 2 пальца. После осмотра у нее кровь на перчатках осталась, говорит может покровить после осмотра, и чтобы завтра в роддом ехать! А у меня уже час кровь как при хороших месячных, и, извиняюсь за подробности, в туалете прямо сгусток кровавый плюшнулся! Мне говорили при кровотечении сразу в роддом, но может это только шейка, ничего не болит .... Страшно как то, в голову лезет мысль про отслойку, но с чего бы!!! Я в ужасе, девочки, у кого что-нибудь похожее было при осмотре шейки?