Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Львов
И мы за вами скучали. Покажитесь загорелые.
0
15.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
ААААААААААААААААААААА!!!! Приветули, девчонки!!! Скучали без вас. да-да!
РАССКАЗЫВАЙТЕ, КАК ОТДЫХАЛОСЬ?!
РАССКАЗЫВАЙТЕ, КАК ОТДЫХАЛОСЬ?!
0
14.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
Та, нормально:) Загорели, поменяли обстановку, жутко соскучились по дому) У нас дома так хорошо все таки
У Дю скачков развития резких не было, но подросла, конечно=) Сейчас буду писать.
У Дю скачков развития резких не было, но подросла, конечно=) Сейчас буду писать.
0
14.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Львов
Как отдохнули? Вернемся завтра вечером,в четвер-пятницу пойдем гулять)
0
15.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
Та, нормально
. Теперь самые загорелые на детской площадке
Договорились
0
15.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Львов
Хорошо, только мужа не хватало и бабушки, чтоб Дюю нянчила

0
14.06.2010
Ответить



