Войти
Мама девочки (1 год) Львов

Вместо рассказа про море=)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
аааа-ха-ха-ха! Ну и рожица!
а почему так тепло одета?
ПС ты что, эпопею там строчишь?? image
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Дю показывает как надо нюхать)

У нас холодно эти дниimage

Не-а, один раз написала - и не сохранила -  ноутбук выключился, а сейчас вот никак не могу дописатьimage

0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой как неприятно! =(
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Моська у Яди загорела )))
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Львов
Остатки загара - вернулись, а тут сплошные тучи, без солнца загар быстро пропалimage
0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
спасибо)))
0
17.06.2010
Привет! Привет!!! Привет!!!!! Кузя похожий на Тимку)

Похожие записи