Войти
Polynka
41 год Львов, Украина
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
224
записи
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Львов
Вопрос ну совсем чайника :\

На каком режиме вы фотографируете детей?  А - приоритет диафрагмы?  Или совсем на ручном?

Что-то у меня совсем не клеиться(

С чего Вы начали на пути с "Авто" к "Ручному"?

Мама девочки (17 лет) Львов
Ничего не понимаю...

Когда Ядя засыпает на улице, то я ее не раздеваю, просто заношу и кладу как есть - запакованную для мороза. И она всегда спит долго-долго. А если засыпает дома, в одном бодике и штанишках - то просыпается через минут 20-30.

Вот почему так? Жарко, не пошевелишься - и спит. Сейчас 2.5 часа уже спит - рекорд.

 

Мама девочки (17 лет) Львов
Хорошие новости

1. Кончилась моя тяга гуглить и днем и ночью, на выходных нубук то же в основном отдыхал)

2. Во Львове открылось еще одно супер-нямное для нас с мужем ресторан "La Piazza" - пицца, паста - все очень очень вкусно. Паста даже выходит прям как у меня - объедение{#big_smiles_76}))) На следующих выходных возьмем с собой Ядюя и фотоаппарат))

 

 

2
Мама девочки (17 лет) Львов
Неделя 3 День 19

image

Кормим голубей на прогулке. Замерзшие, голодные, они мигом слетаются даже на несколько крошек.

3
Мама девочки (17 лет) Львов
Неделя 3 День 18

image

Ядя любит "почитать", внимательно относится к книгам, показывает животных, сердится если страница не переворачиватся.

3
Ядзя
17 лет 3 месяца