7й сегодня зуб проклюнулся. Левый боковой резец.

Проще пареной репы оказалось.
ПС буду рада критике)
На каком режиме вы фотографируете детей? А - приоритет диафрагмы? Или совсем на ручном?
Что-то у меня совсем не клеиться(
С чего Вы начали на пути с "Авто" к "Ручному"?
Когда Ядя засыпает на улице, то я ее не раздеваю, просто заношу и кладу как есть - запакованную для мороза. И она всегда спит долго-долго. А если засыпает дома, в одном бодике и штанишках - то просыпается через минут 20-30.
Вот почему так? Жарко, не пошевелишься - и спит. Сейчас 2.5 часа уже спит - рекорд.
1. Кончилась моя тяга гуглить и днем и ночью, на выходных нубук то же в основном отдыхал)
2. Во Львове открылось еще одно супер-нямное для нас с мужем ресторан "La Piazza" - пицца, паста - все очень очень вкусно. Паста даже выходит прям как у меня - объедение
))) На следующих выходных возьмем с собой Ядюя и фотоаппарат))

Кормим голубей на прогулке. Замерзшие, голодные, они мигом слетаются даже на несколько крошек.

Ядя любит "почитать", внимательно относится к книгам, показывает животных, сердится если страница не переворачиватся.
Ну вот как кошка может так спать? Я понимаю собаки так любят спать, морские свинки, но чтоб кошка так по-разгильдяйски протягивала лапы

