кто нибудь слышал, что хотят принять меры по пособиям???
новый закон госдума пока не приняла,только думают,всё поправки вносят в несуществующий закон.я писала в министерство соцзащиты по москве и области.они мне официально прислали ответ,где указано,что до 3-х лет могут получать те,у кого среднемесячный доход на человека меньше суммы прожиточного минимума.
надеюсь,в этом году они всё-таки разродятся и примут нормальный закон для всех
0
27.01.2012
Ответить
кстати я оформила это пособие составляет 142 руб!!!!вот и проживи на них!!!
0
01.02.2012
Ответить
до сих пор госдума не может решить кто возьмет на себя расходы по выплате пособий. как договорятся так и ...только боюсь это может растянуться...наши детки уж и в школу пойдут.
0
27.01.2012
Ответить
я слышала ,что в 2013 году хотят принять такой закон. вот незнай уже и на работу в то время выходить то...
0
27.01.2012
Ответить