Войти
леся
Камиллочка, 15 лет 7 месяцевАделиночка, 23 года 7 месяцев Уфа

будут ли платить с 1.5 до 3-х пособия в декрете?

Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

новый закон госдума пока не приняла,только думают,всё поправки вносят в несуществующий закон.я писала в министерство соцзащиты по москве и области.они мне официально прислали ответ,где указано,что до 3-х лет могут получать те,у кого среднемесячный доход на человека меньше суммы прожиточного минимума.

надеюсь,в этом году они всё-таки разродятся и примут нормальный закон для всех

0
27.01.2012
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ

кстати я оформила это пособие составляет 142 руб!!!!вот и проживи на них!!!

0
01.02.2012
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ

до сих пор госдума не может решить кто возьмет на себя расходы по выплате пособий. как договорятся так и ...только боюсь это может растянуться...наши детки уж и в школу пойдут.

0
27.01.2012
леся
Камиллочка, 15 лет 7 месяцевАделиночка, 23 года 7 месяцев Уфа

я слышала ,что в 2013 году хотят принять такой закон. вот незнай уже и на работу в то время выходить то...

0
27.01.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Это с работы или откуда?

0
27.01.2012
леся
Камиллочка, 15 лет 7 месяцевАделиночка, 23 года 7 месяцев Уфа

с  работы

0
27.01.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот мне моя мама утверждает,что после 1,5 лет должны платить 1500р.Откуда она это взяла не знаю.У девочек на работе спрашиваю,ни кому ничего не платят.

0
27.01.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет, а что за меры??? Интересненько

0
27.01.2012
мои любимые и я КТО ПОХУДЕЛ ОТЗОВИТЕСЬ?????

Похожие записи