Девчата, привет! У кого было? Только засыпаю и прям во сне такой страх дикий испытываю.. снится бред всякий пугающий, абсолютно не связанный с ребёнком.. три раза чуть ли ни в подряд снится просто темнота, помещение и во сне мне очень страшно , свет нигде не включается, а я как будто понимаю, что кто-то ещё есть в помещении помимо меня.. вроде чушь, но во сне мне дико страшно.. знаю у многих бывало подобное.. с чем связано? И как долго у вас длилось?
Мама мальчика (12 дней), планирую беременность
Красноярск