Девочки, приветствую! Не могу найти информацию по ограничению в кол-ве применений.. подскажите, есть ли это ограничение? Как используется трубочка , по необходимости, или , скажем, не более 2-3 раз в день, в неделю и тд..?🤷🏽♀️
пс ребёнку ещё нет месяца, не всегда массаж помогает.. про укропную и боботик вообще История умалчивает 🤦🏽♀️ питание смешанное. Основа гв, по необходимости даю докорм
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность
Красноярск