Девочки, всем привет, милые 🫶🏽 хотелось бы убиться, но не об этом сейчас 😂✊🏽 без малого два месяца, зарезюмирую их как только третья рука вырастет, ибо на моих двух малыш висит знатно ☹️ читаю везде , что сон в 40 минут - час , это норма днём. Хотелось бы продлить хотя бы раз в день до 2-2,5 часов и желательно в одно время 😎😂дофига хочется?😒 вдруг кому то удавалось, накидайте Советы 🙏с учетом возраста, колики, на погоду с ума можем сходить… питание смешанное , преимущественно гв. На смеси тоже больше часа не спит..бодрствовать может больше, чем заявлено в интернете 🤭 и 2 и 3 часа.. на руках дремлет, кладу- Аля Улю мама, иди сюда 🤦🏽♀️ пеленаю бывает, когда долго уложить не могу.. спим в основном на животике, так даже продолжительней выходит, не вздрагивает , не пугается.. но начинает ерзать из-за животик и покакать сам не может и спать не может и трубочку не всегда даст сделать.
пс. Созрел второй вопрос, давно мне покоя не даёт, как правильней поступить… кормлю грудью, ребёнок вырубается… столбиком ставлю, сон проходит и он ещё часа полтора с ума сходит… всегда ли стоит держать столбик после кормления, либо можно укладывать спать? Я, чаще ночью, кормлю и сразу выкладываю баюшки, чтобы сон ребёнку не спугнуть… как только поставлю в столбик все… прощай сон его и мой
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Красноярск