Девчата, всем привет🥰 меня не было тут что лет и вот снова я к вам взываю!!!😁ну что эти кусочки, комочки нам не даются 😫 пальчиком трогает, ротик с подозрением открывает, но давится от всего, что не пюреобразное… 11 месяцев, черт подери!!! Я несколько паникую😁каши, пюрехи метет, но если это супчик пробитый до малюсеньких комочков блок. Блокирует ротик так, что даже пюрехи потом есть отказывается на дня два-три… Как быть?