Девчата, привет🤗 разбавлю планирующее и вынашивающее сообщество🥰 сюда, потому что эко-мама самое любимое 🤤❤️
я неделю ломаю голову над прогулочной коляской, дайте совет?! Мои требования легкий вес, до 10кг, просторное спальное место (желательно 36/80 и более), нагрузка более 15кг (15 кг сразу мимо), амортизация не принципиальна, внешний красивый вид (желательно в чёрном цвете), не хлипкая как трости и если есть перекидная ручка, то это огромное преимущество. Все остальные мелочи есть во всех колясках плюс минус.. мы двигаемся на анекс и тайп, все кайф, мне нравится в общем-то, но! Если я с малышом двигаюсь на машине туда сюда, сюда туда, то сложить, разложить несколько раз за день это просто ад какой то 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ мне нужен легкий и надежный вариант, чтобы лежал в богажнике и пригождался от поездки до поездки. Ну и не за 20 тысяч, ибо это не основной транспорт))