Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

встала на учет)))

какаяя у вас ужасная свекровь!!! изверг! а муж молодец! =)

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

да она не ужасная своелбразная женщина,я на нее не обижаюсь просто не приятно что она так говорит

0
16.07.2012
Новосибирск

А моя нас с мужем выгнала из дома сразу как я из больницы вернулась. У меня сильный токсикоз, в больнице ацетон выводили. К себе в общежитие поехать не можем, там курят, душно, меня сильно рвёт. Приехали к ним. А она сказала, что её младшему сыну не нравится, что мы там будем, сказала ищите жильё, и вообще едьте куда-нибудь. Вот мы на даче и живём. Я в таком состоянии не способна ничего искать, мне бы пережить это время, пока тошнотики и бессилие не кончатся.

0
18.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

со свекровью все понятно((( а твоя мама что говорит?

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

моей вообще пофигу она в гости приезжает очень ну очень редко раз в 3 месяца и то на 2 часика.сидеть с ванькой если мне куда надо отказывается на все есть отговорки.помощников у меня нет вообще

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Падаете по утрам с кровати? О__о

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

нет встаю иду и оп...на полу

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

У меня тоже постоянно в глазах темнеет! Утром ли, днем ли.. С кровати ли стою, выхожу ли из машины.. Вроде аккуратно встаю, медленно, но все равно темнеет.

0
16.07.2012
не могу...... Замершая беременность

Похожие записи