теперь показываем свой характер на площадке...и что с ним делать???
берет чужие игрушки - ну и ладно, но ни кому их не отдает! если детишки начинают у него забирать их или уже забрали Темыч поднимает такооооой крик....хотя с собой на улицу мы берем свои, в них он не играет, ну если только в ведерко и лопатку...
и что с ним делать...ведь объяснения в данном случае помогают мало, иногда помогает отвлекать на что нибудь другое