23 октября 2007 мы решили: я - что вот он, мужчина, которого я ждала; а он - что пора завязывать быть холостяком и становится мужем семейства..мы расписались и отпразновали небольшую свадьбу "только для друзей и близких"...счастлива ли в браке? могу с уверенностью сказать: да (тем более есть с чем сравнивать)..счастлив ли он? я стараюсь все сделать для этого..на днях он мне сказал, что за эти годы он счастлив и не разу не пожалел, что женился на мне..не все, конечно, гладко у нас, но мы стараемся..очень стараемся..я очень хочу чтоб мы жили долго и счастливо..ну и фотки, конечно, с того памятного для нас дня..


перед выходом..

мы 

и это тоже мы...нарядили нас в национальные узбекские одежды жениха и невесты..

это все мужчины решили устроить нам стриптиз..смешно было..

слева направо: мама моя, сестренка мужа, мы, папа мой и его родители..

ну и на десерт - мы и тортик..
и я точно знаю: все у нас будет хорошо! 



)))))))
Живите долго и счастливо!!!