Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Серпухов

три года назад мы поженились...

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Очень красивая пара!!! Долгого-долгого счастья вам!!!!!!

 

image
www.gifzona.ru - с Днем Свадьбы
0
25.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Оленька с годовщиной свадьбы вас!!!! Желаю вместе встретить старость у камина в большом доме на берегу океана.image
0
27.10.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image
0
27.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Какие фотки красивые!!! Счастья, тебе,дорогая Олечка, и огромной любви!!!!!
0
27.10.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

Поздравляем !!!  Любви , нежности , верности !!  За вас image )))))))

0
25.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Олюшка!!! Поздравляю!!!! Счастья ВАМ!!! Какие же вы красивые на фото, и пара просто замечательная!!!!

А то, что не все гладко...это наверно в каждой семье)))) У нас тоже не сахар иногда бывает, но главное любовь, если она есть все остальное приложится!!!!

0
25.10.2010
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
imageЖивите долго и счастливо!!!
0
27.10.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
image
0
26.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Оленька поздравляю Вас!!! Долгих, долгих лет вам счастливой семейной жизни!Любви Вам и взаимоуважения!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю!!!!! счастья ,здоровья и удачи во всём вашей замечательной семье!!!!
0
25.10.2010
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва
Олечк, СЧАСТЬЯ ВАМ))))) И много-много радостных дней))))
0
25.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Поздравляю вас с годовщиной :)))
Вы очень красивая пара! Счастья на долгие годы)
0
25.10.2010
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
красивые!!! счастья Вам огромного до золотой свадьбы!))
0
25.10.2010
мои последние творения спасибо, девочки, за поздравления!

Похожие записи