девочки, такая ситуация, у ребенка высыпания на руках и во рту, принес из сада, там несколько детей с таким же, вообщем сказали, что это типа южная ветрянка или коксаки...темпа отсутствует у ребенка , только эти язвочки!! у меня в этот же день поднялась темпа 38, и держалась 2 дня не опускаясь ниже 37, 5 со всеми признаками вирусни- тяжелая голова, озноб и т.д!! прыщей нет!! сегодня третий день, темпа на спад, состояние лучше! врач сказала, что это скорее всего смазанная форма этого коксаки , что это обычный энторовирус и на моем сроке (23 неделе) он не опасен!!. естественно, покоя мне все это не дает. поделитесь ,опытом мало ли было у кого? девочки, буду всем признательна за ответы🙏🎈