девочки, знаю, что тема избитая, но я в расстерянности, очень нужны советы! почти месяц занята поиском коляски для ноябрьской малышки! В идеале хочу красивую коляску- люльку с поворотными колесами! желательно не 2 в 1, а именно люльку. выбора почти нет.... смотрела navington, но душа не лежит, stokke trails, но по отзывам пишут, что тяжелая и шасси широкое, только в грузовой лифт. Может посоветуете, что еще, ну и на крайняк согласна на 2 в 1, но чтоб хорошая проходимость, а не погремушка! всем спасибо🤗