девочки, пишу сюда ибо больше не знаю куда! родила три дня назад. Всю беременность без отеков, моча ок, давление пониженное, гемоглобин низкий!! после родов была отечная, врач сказал, что это норм, моча на 2 сутки нормальная, но гемоглобин откуда то 130! дома я вижу что отекла пипец, в ботинки еле влезла, кольца, которые сняла перед роддом не налезают! давление выше моего обычного! и какая- то тяжесть за грудиной! кто знает, что может это быть?! побегу завтра к врачу, но хочется послушать может у кого- то такое было, что в итоге оказалось, в инете одни ужасы😪