Девочки, до родов недели 2, стало кошмарно закладывать и стрелять в ушах, кажется что перепонки прям втягиваются, и кажется голову стягивает сзади , дискомфорт . У кого такое было, с чем это связано? и что можно покапать чтоб снять этот дурдом и напряжение в голове. р.s еще и с желудком обострения, то ком в горле, то постоянные сглатывания и отрыжка бьют по ушам🤨. делитесь опытом и чем спасались , спасибо🤗