Лёля Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 1 неделя 11 дпо......Что происходит? Верхний в 16:00, нижний через три часа!!!! Реагент? брак? Что? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 дпо.... 12 дпо.... вот такая вот картина!!! Похожие записи 11 дпо......Что происходит? Что происходит? Что происходит с тестами?! что происходит-то? Что происходит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027