утром сделала оставшийся би шурс и как то совсем не вдохновил
и не разъяснил картину..... пошла на работу... вечером думала зайти в аптеку и купить разных тестиков на утро....но.... не выдержала душа, отпросилась и сбегала в близлежащую аптечку, купила тест Вера(2 в упаковке) и Евик на утро))))) в 16:00 сделала Вера и еще больше смутилась, какой-то он не доделаный получился! как бракованый((((( пришла домой и сделала те, что оставила на утро)))))

а вот вся картина тестиков в етом цикле!!!! Говорила уже не раз(может кто и помнит) мне в жизни не выдавали тесты ложных двух полосок!

Что скажите мои хорошие?????