Войти
Мама двоих (11 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя

Моя детка-конфетка)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
Какая super_smilies094.gif хорошенькая!!!! super_smilies086.gif Тьфу-тьфу на вас! Растите здоровенькими)))

ААААА!!!!!!!!!! Хочу в РД)))))))))))
0
12.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Спасибо моя дорогая) скоро и ты будешь счастливицей с малышечкой на ручках)))
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Какая лапочка! Поздравляю ваше семейство с пополнением! Растите здоровыми и умненькими :)
0
12.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Спасибо Надюш большое) будем стараться.
0
12.01.2015
Мы родились))) Заболела

Похожие записи