Сегодня на обходе обнаружили у нас желтушку,слегка повышен белирубин. Прикатили лампу-загараем)))

И вот такие мы на третий день жизни. Синюшность практически ушла, остались чуть следы под глазками как от синяков. Доча копия папа. Папа рад до безумия.а я без ума от своей детки. Счастье мое долгожданное)


хорошенькая!!!!
Тьфу-тьфу на вас! Растите здоровенькими)))