Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 29.11.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Вот и прошла я 2й скрининг).Все хорошо растем.Визуализация плода затруднена из за жира)

Всем привет.Сегодня прошла2й скрининг.Экватор))).В жк на Октябрьской.Все хорошо.Но визуализация плода затруднена из за ПЖК(подкожно жировой клетчатки).Я сама по жизни толстенькая).Скорее всего девочка), вроде все посмотрели,как бы частями.Смотрели и по животу и вагинально.Врачи как роботы,все оч сухо,скупо .Ляг,повернись,кулачки под попу...Не ра

2
1й скрининг.Хороший результат.Но вопросов стало еще больше

Всем привет.Изливаю душу.Беременность 3я.Предыдущие 2 не развивающиеся.Сейчас 14 недель ровно.Мне40лет .Мужу45.По результатам скринингав 13 недель узи хорошее.Кровь сказали ждать.И вот сегодня вызвали в жк.Пришла.Говорят риски у вас высокие преэклампсии и задержки роста плода.Выписали кардиомагнил до36 недель.Консультацию гематолога.Спрашиваю пр