Вот и прошла я 2й скрининг).Все хорошо растем.Визуализация плода затруднена из за жира)
Всем привет.Сегодня прошла2й скрининг.Экватор))).В жк на Октябрьской.Все хорошо.Но визуализация плода затруднена из за ПЖК(подкожно жировой клетчатки).Я сама по жизни толстенькая).Скорее всего девочка), вроде все посмотрели,как бы частями.Смотрели и по животу и вагинально.Врачи как роботы,все оч сухо,скупо .Ляг,повернись,кулачки под попу...Не ра
Читать далее