Войти

стульчик для кормления

У нас точь в точь такой же! довольна всем! И стулом и столом к нему, все, что пишут в аннотации к нему - все это есть и работает, деть его любит :), так что даже не думайте, по параметрам - не хуже брендовых чико полли и прочих, астоит в разы меньше :)...Мы довольны.

0
05.12.2008
Юленька
Лиля, 17 лет 9 месяцев Минск

ой спасибо..скорей всего его и куплю..финансы дороже покупать не позволяют, да и по характеристике в нем все необходимое присутствует..а модель и расцветка как то с первого раза приглянулась..

0
05.12.2008
что подарить на юбилей?

Похожие записи