уже начала присматриваться к стульчикам для кормления..хочу до нового года уже купить..понравилась очень вот такая модель..
только вот возрастное ограничение как-то по странному - от 5 месяцев до 15 кг..а все остальные модели указываются до 3 лет..его потом менять придется? деть не влазить будет?
я конечно точно незнаю, сидят ли детки до такого возраста в стульчике еще, но не хотелось бы, что б в один прекрасный день стульчик стал маленьким...
а так характеристики вроде бы и неплохие:
- 5 уровней высоты и 3 уровня наклона спинки для комфортного размещения малыша; двойная столешница имеет 3 положения выдвигания;
- дополнительный съемный, глубокий поднос защитит от разливания пищи и позволит быстро вымыть его;
- корзина для игрушек и прочих полезных мелочей;
- 5-точечные ремни безопасности с удобным замком;
- съемный ограничитель между ножек; блокировка от механического складывания;
- компактен в сложенном виде;
- моющийся чехол; дополнительный мягкий х/б вкладыш для самых маленьких;
Дополнительные преимущества стульчика Deltim "NamNam":
Стульчик Delti имеет европейский сертификат безопасности CE
- устойчивая конструкция в соответствии с последними европейскими требованиями безопасности - 2 колеса и 2 устойчивые опоры, что не сказывается на мобильности и комфортном использовании стульчика.
- дополнительный нежный х/б вкладыш на синтипоне позволит комфортно себя чувcтвовать даже самому маленькому.
у кого-нибудь был такой? что скажете?