Собираемся на праздники навестить моих родителей в другом городе. На машине без пробок минут 40. Туда-обратно смысла нет, хочу погостить подольше, уж больно соскучилась...
Так вот, немного переживаю, как ребенок отреагирует на смену обстановки...
Кто-нибудь уезжал с дитем из дома на несколько дней? Как детишки переносили???