Войти
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Поездка с дитем

Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

они еще малы для впечатлений, главное чтоб мамка рядом была, ее знакомый запах и титя))

Мы завтра уезжаем аж за 140 км от дома, на все праздники)))

0
24.12.2011
Согласна:-). Мы уезжаем за 300:-):-). Тоже на все праздники:-). С сыном с 3 месяцев ездила по гостям, все было нормуль:-).
0
24.12.2011
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

мы еще не ездили, но сегодня читала статью про поездки с малышами до 4х месяцев, что если мама во время беременности бывала в этом доме, то микроклимат малышу уже знаком и проблем быть не должно, самое главное взять с собой пеленок, памперсов, салфеток, и т.д. - все своё, чтобы было как моно меньше новых знакомств...итак впечатлений хватит

0
24.12.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Это вы в журнальчике читали, я только вчера его купила:) Мы в 2 месяца ездили за 600 км к бабушке, в свой дом. Все было просто замечательно, ребенок практически всегда спал, хотя дома он редко днем спит. И это не смотря на то, что во время беременности меня там не было:)
0
24.12.2011
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

в 1 мес. переезжали из москвы на 500 км. жили неделю у мамы, потом переехали в свою квартиру (это все в одном городе) и раз в неделю-две ездим опять маме на пару дней. И 2 недели жили в больнице, но это плохой пример). Малыш перемены вроде не замечал. наоборот даже в новой обстановке внимательно все рассматривает. Но я всю беременность кочевала, на 9-месяце туда-обратно 2 раза по 500 км на машине.

0
25.12.2011
M-a-r-i-a
Платолнышко, 14 лет 8 месяцев Базель

Мы с мужем живем на 2 города, дорога занимает 1,5 - 2 часа, ездим иногда по 2-3 раза в неделю - никаких последствий для малышастика. Мне кажется, что он даже не замечает смены обстановки. А на машине ездить любит практически с рождения. Ну как любит - спит.

0
24.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Мы ездили к моим родителям.Дорога заняла 2.5 часа.Первый день долго не могли уснуть,много эмоций новая обстановка смена климата.А потом все нормально))

0
24.12.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Уезжали за 300 км на море на две нед-все норм,всю дорогу спала,на новлм месте долго все рассмаьривала,даж кушать отказалась пока все не изучила!все норм!
0
24.12.2011

мы уезжали на одну ночь-мой карапуз вообще проспал почти все время пребывания в гостях)))))

0
24.12.2011
Liza
Евгения, 15 лет 6 месяцевСофья, 14 лет 1 месяц Москва

Я со своей с 3 месяцев езжу регулярно. Всё штатно ))

0
24.12.2011
Г.Королев и Юбилейный Сурок...

Похожие записи