Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Королев

Сурок...

Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Я заметила, что, когда сплю 10 часов сонная хожу и встать тяжело, а когда 7-8 встаю с легкостью и в сон не клонит.

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Видное
Погода наверное,я тоже как суслик последние два дня...заставляю себя на улицу идти,вроде как мелкого погулять надо;)
0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Такая же фигня... с сыном много ночью спим. на улицу вообще не выходим... настроения нет( Тем более новогоднего...

0
25.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Новокузнецк

Как я тоже хочу спать)))))))))))) Я наверное еще меньше сплю(

0
25.12.2011
Поездка с дитем Ох уж этот Новый год!

Похожие записи