Войти
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Сурок...

Ритуля
Максимка, 14 лет 8 месяцев Тюмень

Я заметила, что, когда сплю 10 часов сонная хожу и встать тяжело, а когда 7-8 встаю с легкостью и в сон не клонит.

0
25.12.2011
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
Погода наверное,я тоже как суслик последние два дня...заставляю себя на улицу идти,вроде как мелкого погулять надо;)
0
25.12.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 8 месяцев Кыштым

Такая же фигня... с сыном много ночью спим. на улицу вообще не выходим... настроения нет( Тем более новогоднего...

0
25.12.2011
Кристюша
Ангелина, 20 лет 5 месяцевЛейла, 14 лет 8 месяцев Новокузнецк

Как я тоже хочу спать)))))))))))) Я наверное еще меньше сплю(

0
25.12.2011
Поездка с дитем Ох уж этот Новый год!

Похожие записи