... это я про себя! Сплю последнее время 9-10 часов в сутки и хожу весь день как муха сонная. На улицу выйдешь, народ суетится в преддверии НГ, огоньки и елки кругом, а я хожу зеваю и ничего ж не охота!
Елы-палы, что ж за фиговина такая, ааа???
... это я про себя! Сплю последнее время 9-10 часов в сутки и хожу весь день как муха сонная. На улицу выйдешь, народ суетится в преддверии НГ, огоньки и елки кругом, а я хожу зеваю и ничего ж не охота!
Елы-палы, что ж за фиговина такая, ааа???
Я заметила, что, когда сплю 10 часов сонная хожу и встать тяжело, а когда 7-8 встаю с легкостью и в сон не клонит.
Такая же фигня... с сыном много ночью спим. на улицу вообще не выходим... настроения нет( Тем более новогоднего...
Как я тоже хочу спать)))))))))))) Я наверное еще меньше сплю(