Хороший ведь праздник! Но для меня сущая катастрофа! Каждый год одно и то же: начинаю думать о подарках чуть ли в ноябре, а в итоге покупаю впопыхах за 1-2 дня до празника что под руку попадется или вообше не покупаю (и это с учетом того, что я вообще-то человек очень организованный и люблю все делать заранее))). Вот и сейчас сплошной стресс... Пронеслась сегодня пулей по магазинам, пока свекр гулял с коляской... это ж ад кромешный!!! Народу везде полно (видать, такие же как я, раньше времени не нашлось))), на витринах полный хаос и глаза мои ни на что не глядят... В результате купила подарки мужу и моим родителям, а остальным... (ну еще целых 2 дня до НГ). Зато приобрела красивущую елку! УРА! УРА! УРА! Еще гирлянду и 4 шарика (прикольная елка будет с 4 шарами)))
Смотрю тут, какие девченки молодцы: коллажи, календарики делают. А мне даже некогда выбрать фотку и вставить в готовый шаблон. А фотку-то недурно было бы обработать (чего я совсем не умею) и где-то и когда-то забрать этот календарик. Проблема проблемная...
Вобщем, каждый раз обещаю себе, что уж к следующему НГ буду готовиться основательно и заранее! Вот так.