Девочки а как долго можно проходить с опустившимся животом? Вот он у меня опустился уже 2 июля. Пошла уже четвертая неделя и до сих пор ничего. Слышала что во вторую беременность живот вообще перед самыми родами опускается. А я уже почти месяц с опущенным животом хожу. ПДР у меня на 11 августа. Так что же еще недели три ходить получается?
у меня пдр 11
думаю дохожу до 11 го числа.
роды на 38-40 не являются недоношенными а на 40-42 переношенными
никто же точно не знает день зачатия . так что мне хотелось бы 11-12 родить)
0
28.07.2011
Ответить
У меня тоже ПДР 11 августа. Но живот вроде не опустился. Да он у меня и с первой не опускался! Помню приехала в роддом, а там девочка со схватками тоже, но с таким низким пузякой!!! А я свою выталкивать замучалась. На твоём примере посмотрим, сколько с опустившимся животом ходить можно

0
27.07.2011
Ответить
Я тоже задаюсь таким же вопросом.
Живот опустился давно, тренировочные схватки уже как дней 10 причем уже даже болезненные, психоз какой-то появился рыдать все время хочется. А рожать не думаем.
Конечно сейчас только к сроку доношеного подошли, но уже хочется.
Такое самосостояние угнетает.
Живот опустился давно, тренировочные схватки уже как дней 10 причем уже даже болезненные, психоз какой-то появился рыдать все время хочется. А рожать не думаем.
Конечно сейчас только к сроку доношеного подошли, но уже хочется.
Такое самосостояние угнетает.
0
27.07.2011
Ответить
Все индивидуально. Чаще девочки раньше мальчиков появляются. А так....хз. Можно и сеня родить, а можно и в 42 неделе. Я наоборот, молюсь что бы хоть еще немного посидела моя торопыга. Каждый день схватки, болючие сцука и тонус.
0
27.07.2011
Ответить
Не поймешь по каким признакам судить о родах все индивидуально.У меня как месяц опустился и тишина.У нас у девочки в палате 41я пошла он вобще не опускался у нее ну и как понимать?ждать схваток и все.
0
27.07.2011
Ответить