Войти
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Ну когда же уже?

Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

у меня пдр 11

думаю дохожу до 11 го числа.

роды на 38-40 не являются недоношенными а на 40-42 переношенными

никто же точно не знает день зачатия . так что мне хотелось бы 11-12 родить)

0
28.07.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
У меня тоже ПДР 11 августа. Но живот вроде не опустился. Да он у меня и с первой не опускался! Помню приехала в роддом, а там девочка со схватками тоже, но с таким низким пузякой!!! А я свою выталкивать замучалась. На твоём примере посмотрим, сколько с опустившимся животом ходить можноimage
0
27.07.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Я тоже задаюсь таким же вопросом. 
Живот опустился давно, тренировочные схватки уже как дней 10 причем уже даже болезненные, психоз какой-то появился рыдать все время хочется. А рожать не думаем.
Конечно сейчас только к сроку доношеного подошли, но уже хочется.
Такое самосостояние угнетает.
0
27.07.2011
Галина
Агнесса, 14 лет 10 месяцев Троицк
Все индивидуально. Чаще девочки раньше мальчиков появляются. А так....хз. Можно и сеня родить, а можно и в 42 неделе. Я наоборот, молюсь что бы хоть еще немного посидела моя торопыга. Каждый день схватки, болючие сцука и тонус.
0
27.07.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Не поймешь по каким признакам судить о родах все индивидуально.У меня как месяц опустился и тишина.У нас у девочки в палате 41я пошла он вобще не опускался у нее ну и как понимать?ждать схваток и все.
0
27.07.2011
Как спать с двумя детками? 39 неделя!

Похожие записи