девочки подкиньте пожалуйста ссылочку на таблице введения прикорма с 6 месяцев при ГВ. Хочу подругу убедить не давать сок с 3-х месяцев. У нее молока хоть зелейся, а она хочет ребенка соком пичкать. Я считаю что в грудном молоке намного больше всех витаминов чем в каокм то соке и ни кчему ево давать ребенку, а тем более в 3 месяца.