Девочки, я в панике. Сейчас беременна, 5 недель. Прибавила 2 кг, хотя ем меньше чем раньше. В первую беременность наоборот скинула, но не доносила. После стала набирать, начала ходить в зал, пп и тд, но тут узнала что снова беременна и теперь не знаю что делать. Сейчас вешу 72 рост 160, в идеале вообще бы не набирать, а лучше до 68 хотя бы скинуть к родам. Что посоветуете
Красноярск
Уберите из рациона соль и сахар, сладости и сладкие напитки. Ешьте вместо сладостей сухофрукты, ягоды. Пересмотрите своё меню. Ешьте часто, но понемногу. Вес на пустом месте при хорошей физической нагрузке и правильном питании не поползет.
0
26.12.2018
Ответить