Войти
жду девочку, 42 неделя Домодедово

Бесит, бесит, бесит!!!

28
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
За вот это самое ПОХИХИКАТЬ, вообще прибить охота!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
image эт точно!!
0
02.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Две такие активистки, уже высланы в сторону моря. На днях еще и знакомый мужа попал под раздачу, лапы свои удумал к моему животу тянуть, чуть не загрызла. Муж в шоке как я разоралась, но поддержал на все 100, тоже не приемлет что бы чужое не понятное рыло лезло к нашей зайке)))) Какая то я ЗЛЮКА, аж самой страшно)))))))))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
ой, насчет пощупать животик - это отдельная тема!! Есть у мужа друг, все люди как люди, спросят сначала, потом аккуратненько ладошку приложат и всё, все довольны и счастливы, так ЭТОТ подбегает всегда неожиданно и пальцем одним тыкает, как-будто мяч или шарик ему!! Ух, бесит, да и не приятно!! Муж один раз увидел, надавал ему по рукам))) так приятно мне было на это смотреть image
0
02.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Для меня вообще не допустимо, что бы кто то ладошку даже прикладывал, а за такое , наверное запинала бы в смерть( МИНИТЕРМИНАТОР, блин)))))))))))))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
image да, мы беременные и не такое можем!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
ЭТ точно))))))))))))))))))
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет)
топором надо,топором!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ооооо ДА!!!!!!!!!! я думала я одна такая нервная и бешенная! Достали все! Звонки, вопросы.... так и хочется всех послать куда подальше!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
Нет, это не мы такие нервные, это нас такими делают!! Больше всего удивляют такие вопросы от недавно родивших подруг!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Меня задалбливает распросами свекровь - КАК ТЫ ДУМАЕШЬ КОГДА???? Я что эксрасенс что ль? Или господь бог! ОТКУДА Я ЗНАЮ??????????????
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
Вот-вот!! Нам откуда знать!??????? они блин знали када родят прям? День, число, время!!! Закипает аж все внутри, не могу!!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ДА! Слава богу мой муж сча мне не дает с ней общаться, то я бы уже ответила КОГДА!!!!!!!!!!!! с работы тоже каждый наровит позвонить! А еще бесит - каждый считает своим долгом сказать: Ты гуляй больше, а то не разродишься! Блин вот прям прибила бы! Столько учителей! Мамачки! Просто сума сойти можно!
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
У меня свекровь медик.... она меня задолбала с декабря "Гуляй больше", "Ребенка не раскармливай" и похожие советы... хотелось послать сразу, но я терпела. После нового года муж меня привез к моей маме (она и еще моя сестра, наверно единственные люди которые не докапываются до меня с волшебным вопросом "Как дела?"). Она сейчас мужу донимает этим вопросом, я трубку не беру.....И конечно всемогущий взгляд - "Ой, какой же мальчик. Животик не такой, девочку родишь"image мля!!!!! тебе какая хер разница кого я рожу!!!!!! З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-И!!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Вот я тоже не понимаю забыли что ли свои ощущения. Хотя смотрю есть люди которые упиваются таким ёптить вниманием, видимо в обыкновенной жизни страдали недостатком последнего))), а мне лично переборрррррррррр!!!!
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня все тоже самое. Я очень от звонков и смс-сообщений устала, особенно от людей, с которыми мы и так особо не общаемся, может пару раз в год, а тут...все так переживать стали, что оставить меня в покое не могут. У меня ПДР 4 марта и мне звонки уже с середины февраля начались. Вот сейчас с мужем думаем, что надо было всем говорить, что рожать нам в апреле, тогда никто бы не доставал до середины марта. А по поводу 8 марта, у нас обратная ситуация, все просят не делать этого именно в это число. Особенно от бабушки своей я не ожидала...звонит, во-первых все время охая: - ты чего трубку не берешь, я уже испугалась, что ты рожаешь, звоню тебе с самого утра, дозвониться не могу (при том, что позвонила только 1 раз на домашний и 1 раз на мобильный...это она весь день до меня дозвониться не могла), а во-вторых заявляет - только не вздумай 8 рожать, а то мы не будем знать какой нам праздник праздновать. Я не выдержала...такое количество моего окружения не хочет, чтобы мы 8 марта родились....и заявила я бабушке, что по многочисленным просьбам телезрителей, мы родимся имено 8 марта, в прекрасный весенний праздник!!!! Еще очень убивает вопрос "тебе страшно?". Я не боюсь родов, но когда меня об этом начинают упорно спрашивать, даже больше утверждать, я задумываюсь - а может мне и правда надо бояться и ощущать страх!? Вообщем, мы с мужем нашли только один выход: - домашний телефон отключен (от особо назойливых родственников), сотовый беру только, когда муж звонит, мама или папа. Все. На другие звонки я не отвечаю, на смс тоже...я вне доступа!!!! Может конечно это называется злючностью, но мое психологическое здоровье перед родами сейчас намного важнее для меня и моей малышки, чем желание угадить всем вежливым ответом "нет, я случайно, уже не родила". Держись!!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
:))))))) а меня больше всего бесило, когда встретят меня беременную и спрашивают НЕ РОДИЛА ЕЩЕ? родила, просрто жирная такая:))))) так то ведь не видно:)))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
аххаха)) ну народ жжёт вообще!! Господи, дай нам всем терпения!!
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет)
ебануться!!!!!!!!!image! у меня тоже один раз так было!!! я так и ответила,что родила,вот,теперь на фитнес иду)))) баба та обиделась на меня,что я ей нахамила.
0
02.03.2011
Мама троих (37 лет, 38 лет, 15 лет) Иловайск
Достали - это не то слово!!! Тупо не беру трубку, зная наперёд суть вопросов и их последовательность.Если достают на улице - саркастически хамлю! От этого дебилизма даже муж звереетimage
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
Я пока держусь, чтоб не нахамить! но язык чешется прям!!!
0
02.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
меня бесит не вопрос родила или нет, а именно смешки про 8 марта. image
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
ну да, меня это тож больше задевает, про 8!! Ладно, понятно, даже порой приятно, что такое количество народу беспокоится за тебя и вместе с тобой ждут появление малышки, но вот постоянно последующие разговоры про 8 - убивают просто!!
0
02.03.2011
Великий Новгород
у меня тоже самое задрали уже своими вопросами. а сейчас еще и подъе... типо давай рожал парня 8 марта. вот захотим и родимся 8 марта и спрашивать никого не будем
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
во во!! ШУТОЧКИ им такие!! Народ вообще удивляет просто!!
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Это увсех так,я уже телефон дня 3 не беру и в социальные сети стараюсь не выходить, просто сил нет от этих вопросов и пророчества на 8 марта!!!!Так и хочется сказать сами беременейте и рожайте на 8 марта,особенно если ждешь мальчика так вообще бесит!!!!image
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет)
imageдайте мне автомат!!! про 8 марта-это вообще убивает.и правда,потом это хихиканье ещё... ПИЗДЕЦ как бесят.
0
02.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Ужас!!! Даже не дмала, что мои друзья могут меня так достать!!!
0
02.03.2011
рожаем по контракту в начале марта в Видном!! Вечерние концерты!

Похожие записи