По поводу врача вопрос к девочкам из Нижнекамска!
температура 39 трое суток уже...
По поводу врача вопрос к девочкам из Нижнекамска!
ниже 38 нельзя сбивать температуру, организм борется а выему мешаете
Желаю вам чтобы высыпаний не было и выздоравливайте!
воду не пьёт совсем, всё время на груди висит зато...
вот такой у нас весёленький новый год выдался...(((
Нам тоже прописывают, а смысл интерферон и др.давать, если они при темпер-ре сами вырабатываются хорошо, а если начнешь давать, то потом свой вообще перестанет вырабатываться( Мой тоже на руди всегда висит, обтирай тогда чаще, через кожу влага тоже хорошо поступает.
У нас НГ не лучше, у обоих детей рвота и понос, температура 38, ротовирусная инфекция((((((
Господи! И вы заболели, мои хорошие! Мы тоже на праздники заболели. Два дня температура то 37,7, то 38,5. Горло красное. Сегодня педиатр приходила. Сказала давать афлубин, тонзилгон, миромистин, хлорофиллипт. Если через три дня емпература не спадет, то давать антибиотики (аугментин). Свечи виферон хотела выписать, но я отказалась, т.к. месяц назад их ставили - хватит. Что-то я в этих иммуномодуляторах разочаровываюсь(((
По поводу врача. У нас очень хорошие врачи в стационаре работают: Каримова, Спиридонова, например. Я думаю платно можно на них выйти если постараться.
Давайте выздоравляивайте!!!!!!!!!! Напиши завтра как самочувствие у Матвея!!!
Спасибо,Наташ...надеюсь что свершится чудо и Нг мы будем встречать без температуры,со здоровым ребёнком, это наш первый НГ с малышом)))
Вы тоже не болейте, и с наступающим!

ой, Матвеюшака, поправляйся скорее! сладкие, так жалко малышика)
прости за глупый вопрос, но вы памперс носите сейчас?
если поднимается температура - конечно сразу раздеваю догола
спасибо, надеюсь завтра будет лучше уже...
от подгузника температура сильно поднимается, очень советую отказаться, носите пока штаники просто, детю намного легче будет, спать на пеленочке можно непромокаемой, у нас тоже СС, меня спасали одноразовые, ночью мы например писюлим всего 2 раза, просто чистую пеленку стелили и спали дальше
из личного опыта могу сказать, что как-то проснулись, сын горячущий, его рвать начало, меряла температуру, дотерпела до 39,5 за пару минут, бросила, раздела до гола, через 10 минут померяли, 38,5 уже, поэтому как только темпа 37,5 и выше мы совсем от подгузов отказываемся, ночью так вобще когда болеем страшно в подгузах оставлять
держим за вас кулачки, поправляйтесь)
Вообще я бы нажалаволась на такого врача, к ребенку до года должен ходить каждый день, несмотря на причину температуры, тем более понять от чего она сложно. А противовирусные препаратяы бросать нельзя - на имунитете отразится. У меня давно платный педиатр, дорого. но зато вот таких номеров нет. Держись, все будет хорошо, болезней сейчас куча,но будем надеятся что это просто зубы.
И пить давай тепленькое... если не пьет - из шприца за щечку заливай по 5-10 мл каждый пол часа...
