Войти
Людмила
26 лет Москва, Россия
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
54
записи
78
друзей
8
подписчиков
Абутилон цветет!!! ))

Это один из моих новых друзей, так великодушно подаренных Алёной - вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1698363 мне повезло стать счастливой обладательницей абутилонов!!! ) Два из них все три уже были с бутонами, как же они мне понравились со своими бархатными листиками!!! И вот сегодня заглядываю опять к ним, а там:

image

Малышка )

Наконец-то зацветает фиалка, которую получила в дар без названия (может, поможете с названием сорта?). Такая трогательная малышка, что глаз не оторвать... Ну, и пара фоток для развлечения ))

image

9
Мечта ))

Девчонки, мечтаю о фиалочках "Морской волк" и "Зима улыбается"!!! Поделитесь листочками?

Вот они ))

"ЕК - Морской волк"

image


"Зима улыбается"

image

Могу поменяться на деточку "Зеленой лагуны", "cran apple" или купить )

Мисс Медея )

Знакомьтесь - фиалочка РС-Медея! )

Не знаю, кто лукавит - инет или моя фиалка, но цветы по тону немного отличаются )) У моей фиалки они скорее сине-сиреневые, в инете намека на сиреневый тон, кажется, нет )

Моя Медея )

image

А вот ее интернетовская "сестра" )

image

Знатоки, что скажете? )

8