Это один из моих новых друзей, так великодушно подаренных Алёной - вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1698363 мне повезло стать счастливой обладательницей абутилонов!!! ) Два из них все три уже были с бутонами, как же они мне понравились со своими бархатными листиками!!! И вот сегодня заглядываю опять к ним, а там:





