Девоньки подскажите пожалуйста 20.04 сдала кровь
ДНК на герпес 1 и 2 типа результат НЕ обнаружено
Ig менее 0,9 это значит титров нет Im не обнаружено
мазок на дНК герпеса Обнаружено
по итогам назначили Габриглобин по 50мл 3 капельницы и свечи кипферон 10 дней во влагалище. Что скажете? разве можно свечи в первом триместре вставлять??? и стоит делать эти капельницы..что то доза у меня какая то лошадиная??